• 27 ноября 2015, пятница
  • Москва, М.Кунцевская, ул Ивана Франко, д.14

Закрытый предпоказ исторической драмы «Испанская баллада»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский еврейский театр Шалом
3035 дней назад
27 ноября 2015 c 19:00 до 21:30
Москва
М.Кунцевская, ул Ивана Франко, д.14

История самой трагичной любви Средневековья возвращается на большую сцену

27 ноября в 19.00 состоится предпоказ исторической драмы «Испанская баллада» по роману Л.Фейтхвангера. У вас есть уникальный шанс пройти регистрацию и попасть на закрытое мероприятие!

Московский еврейский театр «Шалом» по многочисленным просьбам зрителей возвращает после трехлетнего перерыва на большую сцену историческую драму «Испанская баллада» — рассказ об одной из самых трагических и прекрасных любовных историй Средневековья. Между испанским королем Альфонсо и красавицей-еврейкой Ракель вспыхивает страсть, но у этих отношений слишком много преград и врагов. История вечная и современная, изложенная гениальным пером немецкого романиста Лиона Фейхтвангера.

Вход на предпоказ строго по спискам. Пройдите регистрацию и назовите свою фамилию администратору на входе в день мероприятия!


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше