• 6 марта 2016, воскресенье
  • Москва, Ул.Ивана Франко, 14

Трагикомедия "Мадам Роза" (18+)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский еврейский театр Шалом
2935 дней назад
6 марта 2016 c 19:00 до 21:30
Москва
Ул.Ивана Франко, 14

В честь праздника 8 марта Московский театр Шалом приглашает сходить всей семьей на трагикомедию «Мадам Роза» (18+) совершенно бесплатно! Спешите — количество билетов ограничено! Пройдите регистрацию и назовите на входе в театр Вашу фамилию и количество билетов!

Н.Коляда 

«Мадам Роза» (18+)

По мотивам романа Ромена Гари (Эмиль Ажар)

Трагикомедия единственного в стране профессионального еврейского театра «Шалом» рассказывает о жизни арабского мальчика Момо и его приемной матери, пожилой еврейки Розы, пережившей Холокост, которая содержит приют для детей проституток. Мальчик растет среди сутенеров, карманников и наркоманов, а его близкий друг — трансвестит Лола, которая раньше была боксером, борется за жизнь в Булонском лесу. Отец Момо, выйдя из психушки, возмущается — его сына воспитали евреем, а он мечтал — чтобы мусульманином. Эдит Пиаф умиротворяет действие знакомыми аккордами. Спектакль поставлен по пьесе известного русского режиссера и драматурга Николая Коляды. В основе сюжета — скандальная книга Ромена Гари «Вся жизнь впереди», за которую он впервые в истории получил вторую Гонкуровскую премию, используя вымышленную личность Эмиля Ажара. Но даже если литературная основа «Мадам Розы» Вам ни о чем не говорит, спектакль нужно посмотреть только ради удивительной игры Светланы Свибильской, «современной Раневской», как называют актрису коллеги по театральному цеху.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше