• 15 ноября 2016, вторник
  • Москва, Центральный дом ученых, м.Кропоткинская, ул. Пречистенка,16

Мюзикл "Пол-Нью-Йорка мне теперь родня"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский еврейский театр Шалом
2681 день назад
15 ноября 2016 c 19:00 до 21:30
Москва
Центральный дом ученых, м.Кропоткинская, ул. Пречистенка,16

Отложите смартфоны и заботы на один вечер и вместе с нью-йоркскими бедняками вспомните о вещах, которые не купишь за деньги.

 

«Настоящий мюзикл… Актеры целиком отдаются стихии пластики и танца» «Московская правда»

«Мастерски, с большим тактом и тонким проникновением — об Америке 20-х годов» «Взгляд» (Сан-Франциско)

 

О чем спектакль

Бедняк и философ Мендель Маранц живет в Нью-Йорке первой четверти двадцатого века. Волею случая наш герой становится сказочно богат и популярен! Теперь половина Нью-Йорка мечтает породниться со счастливчиком, но Мендель не готов измениться ради денег и славы. 

На кого смотреть

Жителей «самой бедной улицы самого богатого города мира» Менделя и его жену Зельду играют опытные трагикомики — Заслуженный артист РФ, ироничный Григорий Каганович и эмоциональная Янина Хачатурова.

Зачем смотреть

Сюжет «Пол-Нью-Йорка мне теперь родня» отличается искренностью, добротой и наивностью. Отложите смартфоны и заботы на один вечер и вместе с нью-йоркскими бедняками вспомните о вещах, которые не купишь за деньги.

В чем отличие

Яркие танцевальные номера спектакля на музыку Владимира Шаинского, ироничные реплики и сама игра актеров будто взяты из какого-то старинного кинофильма, и зритель выходит из зала с доброй улыбкой и легким сердцем.

 

Режиссер — Заслуженный деятель искусств России Визма Витолс. 
Продолжительность спектакля 2 ч. 20 мин. с антрактом.

Справки по тел. 8-495-745-46-47.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше